Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Через сто лет повзрослевшее человечество поймет, что каждый из нас прекрасен и уникален по-своему. Единство разнообразия, в котором таится спасение и богатство нашего мира будет царить на Земле.

Представьте себе сад, в котором расцвели розы, похожие как две капли воды друг на друга. Этот сад вам быстро наскучит. Мы все - цветы в саду. И это просто чудесно, что каждый из нас отличается от другого.

Мир прекрасен тем, что в нем цветут эдельвейс, незабудка, лотос и орхидея. Каждому цветку природа предусмотрела свое место на земле. Эдельвейс расцветает на вершине горы. Незабудка украшает край болота, лотос растет в воде, кактус в пустыне.

Так, и каждый из нас живет в своем месте нашего прекрасного мира. И каждый прекрасен по-своему, независимо от того, какого цвета его кожа, волосы, глаза, на каком языке он говорит, к какой религии относится, какой он национальности, какого возраста и пола. Неважно повар он или инженер, все нужны в этом мире.

Мужчина живет больше умом, а женщина – сердцем. Когда они любят друг друга, ум мужчины становится более сердечным, а сердце женщины умнеет. Тогда наступает полная гармония отношений. Мужчина и женщина – два крыла прекрасной птицы. Это крылья человечества. Которое может летать, только с двумя развитыми крыльями.

Через сто лет исчезнут войны, конфликты и дискриминация по любому признаку. Мужчина и женщина будут равноправны, родители и дети будут одинаково любимы и уважаемы в семье.

Наука будет развиваться в единстве с религией. Духовное богатство людей станет основой экономического процветания. Не будет больше пропасти между богатством и бедностью. Все будут стремиться получать знания и развиваться. Ученые перестанут изобретать оружие, а придумают альтернативный источник энергии. В пустынях расцветут сады.

Все это случится, если человечество повзрослеет и не погубит самого себя к тому времени.

Автор: loreleia

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2014 18:28
Мотать страницу вверх