Как избавиться от лени?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от лени?

Самый лучший способ избавиться копирайтеру от лени, это зайти на текстовую биржу TurboText и начать там работать. Ведь даже за регистрацию вас простят написать пробную статью. Это одновременно и тренажер и мотивация к действию.

А вообще, чтобы избавиться от лени, в первую очередь, нужно понять, что конкретно вам хочется. Если ваши цели будут разымчивы, то ни о какой мотивации или избавлении от лени и речи быть не может. Когда вы точно знаете, какого результата нужно добиться, то границы лени исчезают из вашей реальности. И до тех пор, пока цель не будет достигнута, лень вас не будет беспокоить. Концентрация на результате должна быть настолько сильная, чтобы у вас постоянно в мыслях витало желание удовлетворить собственные потребности. Только тогда вы избавитесь от лени и начнете, наконец, делать то, что нужно!

Если же, описанный выше способ вам не помог, значит, цель была не достаточно сильная или вообще не вашей, а навязанной. В этом случае, поменяйте взгляды на жизнь, смените ценности и найдите новые более значимые для вас жизненные цели. Как говорил один умный человек: "искать, найти и не сдаваться"!

Удачи в попытках побороть день, и да прибудет с вами мощь всех целеустремленных личностей.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.03.2012 16:12
Мотать страницу вверх