Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости? Думаю, что этот вопрос волнует многих современных девушек. Начиная задумываться о старости, первое чувство, которое меня охватывает, - страх. Я боюсь остаться одна, потерять то, что у меня есть сейчас, пережить своих детей или стать для них обузой. Пугает и копеечная пенсия, выплачиваемая государством. Но я верю в лучшее!

Хотелось бы в старости перебраться за город, убежать от городской суеты туда, где тепло и уютно, где будут радушные соседи и люди, готовые прийти на помощь. Я верю в то, что в моя старость всегда наполнена звонким детским смехом, благодаря внукам или даже правнукам, а рядом, будет мой любимый старичок, моя поддержка и опора.

Старость – это прекрасная возможность отправиться в путешествие, для которого раньше не хватало времени. Поэтому, я уверена, что мне удастся воплотить в реальность свою мечту и отправиться на Мальдивы и в Доминикану. Я буду старушкой непоседой, любящей внуков и путешествия в далекие страны. Со мной никому не удастся заскучать.

Автор: alfeya

Оценка: 3

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 11.11.2014 13:12
Мотать страницу вверх