Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Прежде всего, мне легко и интересно общаться с умными людьми, а какого они пола это не имеет значения. Так уж сложилось, что с детства чаще моими друзьями становились именно лица противоположного пола. Мне кажется, что мужчин привлекает во мне не только внешность, которая, конечно играет не последнюю роль при первом знакомстве, но и моя открытость, прямота и категоричность в суждениях.

С раннего детства я стала замечать, что мои слова имеют особую притягательную и мотивирующую силу именно для людей противоположного пола.

С возрастом я стала этим сознательно пользоваться для достижения своих целей.

Конечно, я сейчас осознаю свою огромную ответственность за сказанные мной слова, так как понимаю, к каким последствиям они могут привести. Мужчины иногда совершают безрассудные поступки, за которые впоследствии становится стыдно и больно. Поэтому я всегда контролирую своё общение с мужчинами, чувствую ту черту, за которую лучше не переступать. Ведь задача женщины сделать мужчину более благородным, более мудрым, более великодушным, то есть сделать из него настоящего мужчину.

Автор: консультант

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 11.11.2014 09:13
Мотать страницу вверх