Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Меня, как человека, работающего практически без выходных, часто спрашивают, не устаю ли я. Но усталость, приходящая после трудного рабочего дня, вполне можно считать приятной, ведь это ощущение мне приносит занятие, которое мне очень нравится.

Я - инструктор оздоровительной верховой езды. Ко мне приходят дети и взрослые, которые любят лошадей и хотят с их помощью улучшить свое самочувствие. Всевозможные задания и упражнения, которые иногда мне приходится придумывать просто на ходу, одновременно радуют и удивляют. Ведь все люди разные - кому-то хочется просто безмятежно кататься на лошадке, кто-то хочет освоить навыки управления этими мощными и такими послушными животными, а кое у кого возникают самые настоящие спортивные амбиции!

Своих лошадей у меня пять. Это лошади разных пород, от малыша гуцульской породы, которого обожают абсолютно все дети, до здоровяка-рысака серой масти, на котором каждый чувствует себя принцем или принцессой. Животные, собранные мной по всей стране, имеют разный возраст и разную степень подготовки. При таком разнообразии очень просто подобрать копытного друга и партнера для любого, кто пришел в нашу конюшню - от малыша, который не так давно научился ходить, до опытного спортсмена, который во время отпуска хочет поддержать свою физическую форму, чтобы не растерять навыков.

К каждому из моих клиентов нужен персональный подход, с каждым из них я общаюсь и вне пределов нашего манежа, многие из них становятся моими друзьями. И я просто уверена, что моя работа - самая интересная, и именно поэтому ее невозможно не любить.

Автор: Celestia

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.11.2014 02:58
Мотать страницу вверх