Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Я очень люблю праздновать свой день рождения! Для меня всегда было два главных праздника: День рождения и Новый год. Это некое возвращение в детство - ожидание волшебства и чуда. Ведь для ребенка подарки, внимание и поздравления и есть счастье. Мы задолго начинаем мучить наших родителей вопросом: Ну, когда же он наступит, этот невероятный день?

Мне всегда казалось, что дата моего дня рождения очень красивая - последний день зимы. Я ей гордилась, и признаюсь, что и сейчас немножко горжусь.

С возрастом, конечно, как и многих женщин меня страшит приближение очередной даты, но я гоню от себя печальные мысли и погружаюсь в подготовку мероприятия. Всегда очень ответственно подхожу к этому. Стараюсь не повторяться и выдумываю нечто новое и необычное. Люблю, когда Мой день празднуют со мной самые родные и близкие люди.

А еще, полтора года назад, мы с моим мужем сделали мне самый главный подарок на день рождения - у нас в феврале родился сын. И теперь мои приоритеты поменялись - я стала любить другой день рождения - моего малыша.

Автор: pr86

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 10.11.2014 22:35
Мотать страницу вверх