Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

В свои 21 я не однократное количество раз достигал цели, получал за это вознаграждение, почёт и славу. Чувство выполнения поставленных перед самим собой целей, выполненных качественно, достойно, умело и достаточно зрело, доставляло мне огромное удовольствие.
Я прекрасно понимаю, что половина из того, что я сделал за небольшой период в жизни, это ерунда по с равнению с тем что ожидает и предстоит мне выполнить в будущем. Во мне достаточно сил и энергии по отношению к работе, поручениям, с легкостью и задором берусь за каждое дело, вкладывая душу, получая за это удовольствие и деньги, а так же пару слов в свой адрес по завершению. Критику воспринимаю спокойно и умело исправляю ошибки, которых не много в моих работах. И меня волнует не просто достичь цели, а показать и доказать другим, как и на сколько хорошо выполнена мной работа, по достижению цели.
Так что будьте, уверены я прекрасно знаю, чего стоит, как выглядит и каким на вкус бывает достижение цели! И пройдя этот тест, я докажу свои слова на деле, выполняя заказы, помогая достичь цели заказчику!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.03.2012 11:00
Мотать страницу вверх