Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро... Как оно может быть будничным у творческого человека? Мне не надо спешить в душный офис, убивая бесценные часы своей жизни в общественном транспорте, растрачивая жизненный потенциал на хамство, пробки, ссоры с начальником. Нет, моё утро таким уже давно не бывает.

Чашка крепкого, ароматного кофе, планшет и Яндекс-новости. В наушниках потихоньку играет любимая музыка. Организм просыпается. В голове появляются свежие идеи. Хочется новых творческих подвигов. И для них всегда находится место. Конечно, это не публикация в престижном издании, а очередная заказная статья. Хорошо, если тема интересная, - пальцы едва успевают за стремительным полётом мысли. Но зачастую попадаются скучные темы, перед которыми иссякают даже самые мощные источники вдохновения. Что же делать? Сроки поджимают. Заказчика нельзя подвести.

Ответ один. Открыть файл, отключить на несколько секунд мозг. Неожиданно в тишине рождается первая строчка. А уже через пять минут, подобно непокорённой горной реке, чёрные волны букв ложатся на белоснежное полотно. Три тысячи символов готовы. Оказывается, можно писать интересно и нестандартно даже на тему строительства и продажи металлоизделий.

Работа выполнена. Теперь можно и вознаградить себя за труды вкусным завтраком, ведь впереди - новые заказы и новые просторы для творческого полёта.

Автор: Александр Королёв

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.11.2014 14:22
Мотать страницу вверх