Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Обычно, когда нас спрашивают, кто же из людей повлиял на нас больше всего, мы задумываемся. В голове сразу возникает мысль: «а кто же?». Мы судорожно пытаемся вспомнить учителей в школе, преподавателей университета, родственников и случайных прохожих. И обычно приходим к выводу, что и назвать нам некого. Так и есть у большинства.
Несколько лет я тоже задавала себе этот вопрос, и никого привести в пример не могла. Обычно человек, который меняет твою жизнь приходит неожиданно, на первый взгляд ты вообще не понимаешь, что вот он, именно тот, с кого все начнется.
Моя жизнь долго была заурядной, скучной и вгоняла меня в постоянные депрессии. Шесть лет я была в отношениях с человеком другого типа мышления, взглядов и жизненной позицией. Мы вроде и ладили, но иногда понимали друг друга едва ли и, в конце концов, поняли, что нам не по пути.
Сама по себе я человек творческий, увлекаюсь искусством во всех его проявлениях. Но по жизни постоянно встречались люди, которые взглядов моих не разделяли. И это хорошо, если только не разделяли, некоторые же начинали убеждать меня, что увлечения мои мне уже по возрасту не соответствуют. И вот так жила я себе, пока не встретила ЕГО. Видимо судьба долго решала, пора ли нам наконец познакомиться, либо еще нет. И видимо решила, что уже можно. Познакомились мы на работе, сфера деятельности которой вообще не связанна с творчеством. Сначала мы просто общались только на рабочие темы, пока не поняли, что похожи. У нас схожие интересы. Он – фотограф. Со своим взглядом на мир, который и выражает в своих необычных фотографиях. У нас появилась масса общих тем, интересов. Я вдохновляю его, а он вдохновляет меня. Впервые за много лет человек восхищается тем, что я делаю, подбадривает, и что самое главное – он меня понимает. Понимает то, что не могут понять другие. И я впервые с ним не испытываю стеснения в своем деле. Это первый человек, который дал мне поддержку, уверенность и мотивацию. Вместе мы можем так много! Как же хорошо, что МОЙ человек все таки меня встретил.

Автор: Anastasiya_555

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2014 03:33
Мотать страницу вверх