Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Задумываясь о своих талантах лезут в голову мысли о недостатках, но всё же нет людей без определённых склонностей к творчеству, организационных данных, логического склада ума (учёные) или сила тела и духа наконец. Юношиские мечты говорят о желании иметь талант, но присутствует ли он в тебе и какой именно это ещё вопрос. Какой мальчик не мечтал быть космонавтом? А вот обладание необходимыми качествами отходят на второй план.

 В детстве хотелось быть великим сыщиком в борьбе со злом, юношество направило эту мысль в область криминалистики. Стал даже наблюдательность и память тренировать. «Мальчики склонны к хулиганским действиям» - говорили родители и дабы не стать самому криминальной историей эти потуги теперь давно минувшие дни. Артистические данные, визг и сование ногами, для удовлетворения своих потребностей были искоренены ещё в неосознанном детстве и не стали причиной для развития таланта перевоплощаться. От моего желания петь страдал наш цепной пёс завывая и повизгивая при этом. По мнению специалистов этот талант слишком глубоко зарыт и докопаться до него не видят пути, а так до сих пор хочется петь.

 Однажды прочёл рассказ о роботе с человеческим интеллектом. Создатель этой машины спросил у робота:- «Что ты хочеш?». «Хочу, чтобы меня называли человеком!»,- последовал ответ. Поиск талантов с тех пор отошёл на второй план.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2012 11:05
Мотать страницу вверх