Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Когда я прочитала название задания , я начала вспоминать все сюрпризы , которые мне устраивали. Вспомнить , если честно , было сложно , потому что последние года 2 мне дарят либо то , что хочу я , либо деньги. Это удобно , это всех устраивает. Однако , вспоминая сюрпризы тех лет , я понимаю , что это просто прекрасно!

Мне делали разные сюрпризы : коньки , сладости , большие мягкие игрушки , что-то из гаджетов , обычные детские игрушки , которые я так хотела. Каждый за понимается по-своему. Но вот мне очень запомнилась кукла Братц , которой можно было делать прически.

Дело было перед моим днем рождением. Я тогда очень ее хотела , искала в интернет-магазинах (да, в мои 10 лет) , но мои поиски не были успешными , потому что куклы-блондинки с доставкой я не находила. Это меня очень огорчало , я уже даже перестала надеяться на эту куклу и забыла об этом , хоть мне было обидно.

И вот , просунувшись ранним утром 8 февраля , я и вижу свой сюрприз. Во-первых , меня будят тортом со свечами , которые спросонья я не могу полностью задуть. Затем начинаются подарки. Их было несколько , но когда в мою комнату внесли коробку с этой куклой... Какое же это было счастье! Я просто прыгала от счастья! И потом , пойдя в школу , я все время думала об этой кукле, хотела по-быстрее прийти домой и поиграть в нее.

Да , в те времена счастье было в действительно простых вещах. Не в новых гаджетах , компьютерных играх , брендовой одежде.. Нет! Дети , в том числе и я , были рады обычным игрушкам. Да , тут куклу не назовешь обычной , но все-таки это игрушка , а не новый айфон.

Кажется, что детство у нынешних детей длится даже меньше , чем у меня. Я уже и не говорю о наших родителях , игравших в 15 лет в куклы. Прогресс - это , конечно, хорошо, но нельзя детей с самого детства к этому приучать.

В общем , это и есть мой самый запоминающийся сюрприз , сильно меня обрадовавший в моем детстве.

Автор: veeeeetta

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.11.2014 00:04
Мотать страницу вверх