Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

В наше время очень много возможностей для развития талантов.Сейчас множество тестов, уроков, курсов, самоучителей для развития абсолютного гения в любой сфере.

Я, однажды задумавшись о том, что я умею и могу, решила также поискать в себе скрытые возможности. А есть ли во мне то, что могло бы удивить окружающих, вызвать восхищение и желание повторить мой успех. Да, я, например, умею писать стихи, хорошо разбираюсь в моде и запросто могла бы придумать пару - тройку необычных коллекций одежды, создавать шедевры живописи. Но не слишком ли переполнена корзина соискателей в этом поиске себя, надо ли развивать эти таланты. Возможно, и вероятнее всего, от избытка информации и многочисленных желаний стать тем или иным, в итоге оказаться ни с чем. Не хотелось бы стать одной из многих.

Так что же мне нужно для поиска скрытого таланта?

Может представить, что ты оказалась одна на необитаемом острове и попытаться сделать то, с чего могла бы начаться какая -то жизнь. То, с чего пошло бы развитие, движение, что вдруг стало бы незаменимым. И, случайно попавшие на твою землю, люди смогли бы узнать в этом нечто новое, но очень необходимое им. Они стали бы рассказывать о тебе остальным, пытались бы научиться делать все сами, удивлялись бы тому, что раньше не могли представить такое в своей жизни. Позже, когда необитаемый остров станет оживленным, цветущим и бурлящим; когда тобою будут восхищаться, брать с тебя пример; ты будешь обучать новичков этому таланту в тех самых уроках, тестах, курсах. Мой талант - огромная фантазия и неудержимая сила мысли!

Автор: camelot

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.11.2014 20:56
Мотать страницу вверх