Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Большинству людей по утрам лень просыпаться рано, выходить на холодную улицу и идти на работу. Существует много высказываний, вроде: "Хорошо спать по утрам, когда другие чешут на работу". А чего же мы ждем от своей работы? Чтобы она приносила радость, желание работать и, конечно, хорошую заработную плату.

Во-первых, чтобы получить работу по душе, нужно освоить желаемую профессию, найти свою нишу, в которой захочется остаться. Поступив в учебные заведения сразу после школы, некоторые потом жалеют, что ошиблись в выборе профессии. Сейчас есть множество способов получить дополнительное образование. Поэтому, если вам не нравится то, чем вы занимаетесь, попробуйте окунуться в другое русло.

Во-вторых, немаловажных фактором являются отношения с коллегами. Найдите общий язык с коллективом, заведите друзей среди людей, работающих рядом.

В-третьих, обязательно нужно постараться иметь устойчивые отношения с начальством. Если Вы покажете себя достойным работником, есть шанс на прибавку зарплаты.

В завершении хочу сказать: прислушайтесь к себе, всё ли Вас устраивает? Ещё есть шанс всё изменить, чтобы уйдя на пенсию не вздыхать, что жизнь прошла за неприятным душе делом.

Автор: Кисюся

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.11.2014 17:22
Мотать страницу вверх