Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Является ли каша в голове пищей для ума? Этот вопрос заставляет всё больше и больше задуматься врачей и учёных, а что на самом деле подпитывает или "кормит" мозг. Люди часто забывают, путают, изменяют реальные вещи, это и есть "каша" в голове.

 Давайте копнём поглубже нашего сознания. Мы каждый день думаем, пишем, решаем какие нибуть задачи, не важно математические или жизненные. Мы парой задаёмся вопросом, а как? Я столько читал, узнавал, что должен был решить их. Но наших знаний парой не хватает. Даже не из-за того что мы чего-то не знаем, а из-за того что просто не разобрали кашу, которая забила наш мозг. Мы всю жизнь узнаем что-то новое, что-то что помогает нам жить, но парой не всё эти нужные знания укладываются в наше голове.

И как же жить с этой кашей в голове?  Самое главное, что нужно делать, это учить, раскладывая по полочкам информацию, стараясь не дать каше расплыться и изолировать нужные знания. Я нередко встречаю людей, у которых мысли находятся в хаотичном движении и они парой не замечают что говорят. И число таких людёй всё растёт!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.03.2012 20:01
Мотать страницу вверх