Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Узнать о скорой смерти - самое страшное, что может произойти в жизни. Каждый день тысячи людей узнают о страшных диагнозах. Что они при этом чувствуют? Отчаяние? Или желание прожить эти дни полноценно, успеть сделать как можно больше, воплотить свои несбывшиеся мечты в реальность? Кто-то захочет провести это время с близкими людьми, кто-то попытается уйти от реальности с помощью алкоголя или наркотиков. Это право человека.

Я сам уже не раз задумывался об этом, в голову приходили разные мысли. Три месяца - это срок, за который можно успеть сделать все, что ты не смог за предшествующие года. Я обязательно отправлюсь посмотреть мир, в котором мне осталось провести не так много времени. Буду стараться общаться только с близкими людьми, но иногда мне нужно будет побыть в одиночестве, чтобы погрузиться в размышления. Уволюсь с работы, буду делать только то, что хочется. Научусь ценить каждый прожитый момент, перестану сдерживать эмоции. Не буду обращать внимания на бытовые мелочи, обиды, ссору. Интернет и телевидение отойдут на второй план, мне будет не до них.

Конечно, сейчас мне об этом просто говорить. Может я вел бы себя совершенно по-другому. Но я уверен в одном. До самого последнего вздоха я буду преисполнен благодарности этому миру за мою жизнь, какой бы она ни была.

Автор: freewriter

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 07.11.2014 13:34
Мотать страницу вверх