Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

У каждого человека есть определенные цели в жизни. Трудно представить себе жизнь без целей, она теряет свой смысл. Для одной группы людей – это успешная сдача итоговых экзаменов, трудоустройство на работу с высокой и стабильной оплатой, для другой – замужество с миллионером, покупка автомобиля своей мечты.

Как мне кажется, достигнуть цель – это значит покорить вершину, довести начатое когда-то дело до конца. Что же нужно сделать, чтобы добиться поставленных целей? Наверное, необходимо иметь их точную формулировку и правильно расставленные приоритеты. Я считаю себя достигшей цели, если имею конечный результат, к которому всячески стремилась. В такие минуты, чувствуешь радость и успокоение от выполненной работы.

Некоторых своих целей, я уже достигла. Во-первых, это моя семья: любимый муж и сын; во-вторых, долгожданный и радостный переезд в новый дом, строительство которого продолжалось несколько долгих лет.

В ближайшее время, планирую заняться своей карьерой. Ну и, конечно же, моя основная цель - воспитать сына достойным человеком нашего общества.

Автор: malina757

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 07.11.2014 00:22
Мотать страницу вверх