Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро начинается для меня тогда, когда я просыпаюсь. Пока я не работаю, могу позволить себе начинать утро без будильника и в любое удобное для моего мозга время. В последнее время стал много зачитываться и засматриваться сериалами (выбираю только те, у которых высокий рейтинг и немелодраматическое содержание), поэтому засыпать стал поздно.( Сейчас, кстати, смотрю сезон за сезоном сериал "Criminal minds" (очень хороший следовательско-психологический сериал про то, как ловят убийц - серийников или близких им по духу. Хорошо, что я не впечатлительный, просто нравится постановка и сюжеты).

Итак, проснулся. Возраст тела все-таки дает о себе знать - состояние "пожамканности" недетское. Но легкая зарядка-потягивание смывает ломоту и нытье. Моя кошка требует к себе внимания. Утренние "приветствия" очень будят. Приласкается, потопчется по тебе, поурчит - сделает свое "будильниковое" дело.

В каждый сезон утро зависит от того, что ты запланировал на день. Лето прошло, а с ним и дачная пора. Урожай собран, упакован в разные банки и ссыпан в закрома. Поэтому пропал тот самый настрой, как будто тебе надо на работу. Я с таким удовольствием уволился, что поиск работы для меня превратился в смену ориентиров в жизни. Не хочу заниматься тем, чем жил последние несколько лет. От нечего делать начал осваивать еще один язык (испанский). Хотя общаться не с кем (визуально), но очень прикольно читать их анекдоты. Испаноязычные анедоты гораздо живее "сухих" английских. Кстати, это еще один повод ложиться поздно.

Описание утреннего туалета не отличается от тех, что выполняют другие люди. Хотя можно позволить себе не побриться (но потом на улице будет стыдно "про себя" за вид). Поэтому бреюсь, зубки чищу и прочее делаю на автомате.

Когда погода на улице хорошая - выхожу на прогулку. В ухе чирикает курс испанского, мини-истории. Толковый курс. Но только закончилось упражнение, его сменяю на музыку. Радио слушать разлюбил, реклама одолела.

Когда погода плохая - сразу включаю комп. И тут начинаются муки выбора между "надо" и "хочу". Надо искать работу, а хочу "не искать". Поэтому ... это "такое Дэвлин", как говорила Дж.Анистон.

Хорошо, что я умею готовить. Проблема завтрака для меня превратилась в борьбу с калориями. Я очень упитанный (и всегда был, а тут долгий отдых) и тут уж не попишешь, как ты сделал солнышко на турнике около ванной. Посмотрел на себя в зеркало, поправил щеки, чтоб лежали ровнее и пошел гулять за кефиром.

La vida es muy facil.

Автор: АндрейКузьмин

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.11.2014 09:12
Мотать страницу вверх