Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

На календаре еще ноябрь, и осень не спешит делиться своими правами с зимой. Но месяц, как всегда, пробежит очень быстро – весь в заботах и повседневных делах. А потом… Потом наступит волшебная пора, которую я обожаю с самого детства. Начнется декабрь – мой любимый месяц в году. А вместе с его приходом и я приступлю к своим любимым делам – подготовке к зимним праздникам и той доброй сказке, которую они могут принести в дом.

Я люблю наслаждаться атмосферой, которая повсюду царит в это время: как в самом городе, так и дома. Вечерние улицы в декабре буквально с каждым днем становятся ярче и наряднее: магазины и разнообразные заведения украшают свои витрины, фасады, ближайшие деревья гирляндами и огоньками, а на городских фонарях и дорогах появляются светящиеся колокольчики, снежинки, свечи. Преображается город и изнутри – куда бы ты ни зашел, там уже ждут красные бархатные бантики, золотые цепочки и веселые рождественские песни.

Ну а больше всего я люблю в декабре гулять по нашей «цветочной улочке». Круглый год здесь продают цветы, подарки и элементы декора, ну а с приходом зимы она превращается в сказочное место, где живут самые нарядные елки и уникальные наборы новогодних игрушек. Нет ничего приятней, чем, забыв обо всех хлопотах, суете, неприятностях и рутинных делах, выбирать для своего дома новое праздничное убранство! Ну а потом с таким же трепетным волнением и предвкушением семейных рождественских вечеров создавать такую же атмосферу и дома – рисовать снегом на окнах, декорировать подоконники и веночки, заваривать чай с корицей, наполняя дом его теплом и ароматом…

Больше всего на свете я люблю готовиться к зимним праздникам – это помогает мне замечать в каждом дне частичку той сказки и волшебства, которые дарит нам всем зима.

Автор: Anastasiia_Germinal

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.11.2014 12:08
Мотать страницу вверх