В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Без ложной скромности могу сказать, что не считаю себя профессионалом ни в одном деле. Так уж сложилось, что я не задерживалась подолгу на работах. А потрудиться мне пришлось и официантом, и поваром, и корректором, и журналистом, и учительницей русского языка, и диспетчером такси, и няней, и курьером... Ухватила всего по чуть-чуть, что называется. В жизни пригодилось, конечно, но чувства удовлетворения не принесло.

Наверное, в свои тридцать с небольшим я с сожалением могу констатировать тот факт, что по-настоящему так и не состоялась ни в одной профессии. Постоянно стремясь узнавать что-то новое, перебегаю с одного места на другое, не достигая сколько-нибудь заметных результатов ни в одной сфере. Просто в определенный момент мне становится скучно, и я снова срываюсь в поисках лучшей доли.

На данном этапе я решила попробовать себя в копирайтинге, так как с детства люблю писать. Надеюсь, мне удастся добиться успеха в этой области - мне так хочется верить в это. А пока могу сказать, что считаю себя профессиональным дилетантом, как бы комично это ни звучало.

Автор: Анастасия Кринина

Оценка: 5

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 04.11.2014 23:27
Мотать страницу вверх