Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарок! Одно лишь слово заставляет человека ощущать предвкушение чуда! Сколько мыслей, сколько неизведанных,невысказанных желаний пролетает в голове, как только мы видим эту заветную коробочку с сюрпризом!

Так что подход к выбору подарка должен быть весьма серьезным, особенно, если это касается праздников близких людей. Поэтому к юбилею мужа я начала готовиться заранее, чтобы на этот раз все-таки избежать всеми любимого народного поиска сюрприза "за день до". Год — это время, которое я отвела себе на подбор самого замечательного подарка .С этого момента время начало стремительно лететь, а точнее развивать первую космическую скорость. Столько невероятных, немыслимых идей подарков кружились у меня в голове : от запонок до автомобильной турбины. Но все это было ровно до того момента, пока мы не узнали о скором прибавлении в семье... Какие уж тут мысли о подарках!

Хотя это было мое ошибочное мнение. Как выяснилось позже, подарок уже был, но никто даже подумать не мог, что он будет именно таким. Время шло. И накануне юбилея этот свет увидел замечательный малыш! Как признался отец-именинник, такого роскошного подарка ему ещё никто никогда не дарил. Счастье есть!

Могу с уверенность сказать, что самый дорогой подарок, который я когда-либо дарила, — это новая жизнь .

Автор: Katerina K.

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 04.11.2014 23:26
Мотать страницу вверх