Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Что такое начало конца?

Конец бывает разный. То, который мы ждем с нетерпением, тогда его лучше назвать приятное окончание. Началом такого конца будет приятная усталость от сделанного и радостное предвкушение приятного  завершения того, что делал, и ожидание победных результатов.

Но конец бывает и грустный, конец всего, карьеры, отношений, жизни. Начало конца карьеры – это когда больше не хочется ходить на эту работу, когда не радуют встречи с коллегами, когда с нетерпением ждешь пятницы или просто выходного, чтобы остаться дома и не пойти никуда, где хоть что-то может напомнить о работе. Это еще и постоянное недовольство всем, что тебя окружает на этой самой работе, зарплата, поручения, которые тебе просто не хочется выполнять. Начало конца – когда тебе тягостно все, что с ней связано. Когда ты перестаешь планировать, что бы тебе еще хотелось сделать, чему новому научиться. Когда тебя не радует успех других. Когда ты просто не видишь себя больше здесь в этом месте, среди этих людей. Еще, началом конца карьеры можно считать то, что в тебе перестают нуждаться на работе. Перестают давать поручения, просить совета, предлагать совместные дела, заранее предвидя твой отказ.

Начало конца отношений – это когда вам уже не о чем говорить. Когда каждый молчит о своем. Когда ты забываешь, что такое отношения между мужчиной и женщиной. Когда тебе не хочется обнять человека и почувствовать от этого успокоение и комфорт. Такой комфорт тебе больше не нужен. Когда тебя раздражает в человеке все, на что ты раньше и не обращал внимание и что  раньше тебя забавляло. Начало конца отношений –это когда больше нет планов на будущее, когда не хочется говорить «давай..», когда не хочется вспоминать прошлые счастливые дни, полные смеха и радости, когда мир рядом с ним был всей Вселенной, когда щеки болели от смеха, когда хотелось прикоснуться  и почувствовать свое, родное.

Начало конца всего – это когда не видишь завтра. Когда хочется лечь спать, чтобы скорее закончился день. Начало конца – это когда нет работы и ты не можешь ее найти, каким б хорошим ты себя ни считал. Начало конца – это когда тебя больше ничего не радует, когда не хочется никого видеть. Когда хочется просто молчать и чтобы все оставили тебя  в покое. Покой – это смерть. Начало конца – это когда ты сидишь взаперти и не можешь просто выйти на улицу. Начало конца – это когда ты вообще ничего не можешь из того, к чему ты привык и что тебя раньше радовало.

Только конец – это еще и начало нового! Новой меня, новых отношений, новой карьеры и совсем новой жизни, где все будет совсем по-другому.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.03.2012 00:24
Мотать страницу вверх