С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я бы хотел познакомиться с президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным. Прекрасно помню времена правления Ельцина, так что мне есть с чем сравнивать. Небо и земля, как говорится. Да простит меня покойный Борис Николаевич, это только фразеологизм, никакого чёрного юмора.

Владимир Владимирович сделал для нашей страны очень много. Как достойно он держит марку! Как стойко переносит все нападки и злословие в свой адрес! Сколько остроумных афоризмов выдаёт! Лично меня не волнуют ни рокировка с Медведевым, ни якобы подтасованные результаты на последних президентских выборах. Есть человек — есть результат. Честно признаться, даже не представляю себе Россию без Путина. Эти слова давно уже стали синонимами. Взаимозаменяемые имена собственные — я бы назвал их именно так.

А ситуация с возвращением Крыма меня просто восхитила. Я ещё раз открыл для себя Путина как весьма умелого и дальновидного политика. Он всё делает правильно. Ему веришь. К нему хочется прислушиваться.

Я бы хотел встретиться с президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным. Просто для того, чтобы крепко пожать его мужественную руку.

Автор: Громовержец

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.11.2014 13:10
Мотать страницу вверх