Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Ситуация 1. После окончания колледжа я устроилась на работу на должность секретаря. Спустя два года меня повысили, и я стала менеджером внешнеэкономической деятельности. Эта та профессия, которую я хотела получить и на которую не зря училась в университете. За этот короткий промежуток времени я добилась того, чего на нашей фирме не смогли сделать другие работники за более длительный срок.

Ситуация 2. Работая копирайтером, я всегда мечтала научиться печатать, не смотря на клавиатуру. Поэтому пять лет назад пошла на курсы быстрого набора текста. И уже спустя полгода я научилась слепому методу набора. Теперь я в два раза быстрее набираю тексты и получаю за это в два раза больше денег.

Ситуация 3. В то время, когда я работала секретарём в мои обязанности входила организация праздников, в частности, дни рождения сотрудников и руководства компании. Для этой цели я досконально изучила программу «Photoshop» и с её помощью делала плакаты, календари с использованием фотографий именинников. После того, как ушла в декрет, я стала подрабатывать на дому в качестве редактора фотографий. Я купила принтер и теперь принимаю заказы, а также изготавливаю различные буклеты, календари и фотографии на заказ.

Автор: AlbKa

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 04.11.2014 11:31
Мотать страницу вверх