Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Какие мои детские мечты так и не исполнились? Дайте-ка подумать… Моей самой яркой детской мечтой было путешествие в космос. Возможно, вы сочтете мои мечтания банальными, укажете мне на то, что грезить космическими полетами стоило лет шестьдесят назад, а может даже признаете такие мысли бессмысленными и неосуществимыми, но речь сейчас о моих детских фантазиях и переживаниях, поэтому спрячьте улыбку и не торопитесь осуждать.

Помню, началось все с «Космической одиссеи» Кубрика. Какую бурю эмоций вызвал этот фильм – сложно передать! Долгое время я грезил далеким Внеземельем, видел себя капитаном межгалактического крейсера, осваивал дикие миры и сражался со злобными арахноидами. Но время шло, я взрослел и «обрастал» новыми заботами: сдачей выпускных экзаменов, поступлением в институт, поиском работы, созданием семьи, рождением и воспитанием дочери. Поэтому вполне очевидно, что в небо я вглядывался все реже, ведь у меня появилась новая мечта – вырастить лучшую дочь на свете. Сделать так, чтобы мой голубоглазый ангелок ни в чем не нуждался, чувствовал себя в безопасности и, конечно же, превзошел меня во всем. Может, ей удастся воплотить в жизнь все свои фантастические замыслы? Я, по крайней мере, в это искренне верю!

И я вдруг понял, что ничего не может быть важнее моей взрослой мечты, а всем моим космическим грезам суждено остаться таковыми. Может это даже к лучшему, ведь прожить жизнь без мечты и стремления невозможно. И я верю, что мечты порой имеют свойство сбываться.

Автор: TheBestCopywriter

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.11.2014 05:54
Мотать страницу вверх