Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Я считаю, все месяцы в году имеют свое строго назначенное место и нельзя просто так взять и выбросить один из них.

Каждые три месяца, к примеру, формируют одно из четырех времен года: зима, весна, лето, осень. Вычеркнуть один из них - значит нарушить целостность календарного года. Разве может одно из времен года длиться меньшее время относительно других? Тогда зима будет не полноценной, а летние каникулы для школьников - не такими длинными.

Я считаю, что каждый месяц в году важен. Он играет свою роль. В каждом есть те или иные праздники, события. Представьте, что в феврале у кого то день рождения любимой дочери, а мы по собственному желанию берем и выбрасываем именно этот месяц. Это, по-вашему, честно? Я считаю - нет.

Представьте, что убрали месяц с вашим днем рождения. Как вы отреагируете? Будете ли рады этому или, может, вам все равно? В любом случае вам будет минимум обидно, потому что лично для меня - день рождения, это долгожданное и очень важное событие, которое непременно должно быть у каждого человека.

Каждый месяц имеет место быть в году, каждый по-своему важен и уникален, каждый взаимодополняет любой другой месяц, они не могут существовать друг без друга.

Ну а как по мне, идея выкинуть один месяц из двенадцати имеющихся - довольно абсурдная идея.

Автор: mokachiva

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.11.2014 00:01
Мотать страницу вверх