Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Дружба. Очень сложная штука, если честно. Как по мне, так идеальных дружеских отношений нет. Однако есть дружба та, что переносит все-все глупые ссоры, недопонимания и упрёки. Люди ссорятся и мирятся - так было всегда. Но это всё же не мешает сохранять тёплые, дружеские отношения между друг другом.
Действительно хороший друг - это человек, которому ты можешь открыть свою душу и сердце, изложить всё то сокровенное, что тщательно скрывал от других. Это человек, умеющий выслушать, поддержать и подбодрить, а в отдельных случаях дать "волшебного пенделя" и поругать.
Это человек, который будет радоваться твоим успехам, сопереживать вместе с тобой и подталкивать к более новым вершинам. Человек, который независимо от окружающих людей, дел и обстоятельств ни за что и никогда тебя не предаст. Что бы между вами не произошло, он всё равно останется на твоей стороне и будет любить тебя со всеми твоими изъянами и недостатками.
Что касается лично меня - являюсь ли я хорошим другом и обладаю ли всеми этим качествами, думаю, нужно спрашивать всё-таки у моих друзей :)

Автор: Панда18

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.11.2014 16:51
Мотать страницу вверх