Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В жизни мне везло не часто. Могу на пальцах одной руки пересчитать те счастливые моменты, когда я ощущала себя настоящим баловнем судьбы.

Впервые мне повезло во время сдачи ЕГЭ по русскому языку. Не смотря на то, что школьная учительница всегда ставила мне одни четверки, я уверенно сдал первый важный экзамен в своей жизни на высший бал.

Второй ситуацией, где мне удалось достичь успеха, стало удачное собеседование. В студенческие годы я очень нуждался в денежном подспорье. Помощи ждать не приходилось, поэтому я устроился внештатным корреспондентом в небольшую региональную газету. Чтобы хоть немного подзаработать мне приходилось работать за троих, но я не привык жаловаться.

Третьим счастливым моментом в жизни стала удачная женитьба. Много лет подряд я безуспешно пытался завоевать доверие девушки, которая пленила мое раненное мужское сердце, и, наконец, искорка неподдельного чувства промелькнула в ее глазах.

Успешно сданный экзамен, который дал мне билет в новую жизнь, стремительно развивающаяся карьера и любимая семья – это три кита моего мужского счастья.

Автор: Vovka33

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.11.2014 16:51
Мотать страницу вверх