От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Радость творчества.

Кто-то страстно любит смотреть сериалы, читать увлекательные детективы ночи напролет, ковыряться на грядке, высаживая очередное растение. Кто-то, наверняка, не мыслит себя без шумных вечеринок или дальних путешествий, а вот я просто жить не могу без того, чтобы в очередной раз, уложив своих карапузов спать, не взять в руки иголку с ниткой и не смастерить какую-нибудь игрушку для малышей.

Рукоделие прочно вошло в мою жизнь. Когда создаешь задуманное, удивительное чувство созидания неизменно незримым облаком обволакивает снаружи и заполняет изнутри. Сон отступает, и вдохновение правит мной, не давая ощутить усталость. Это волшебное состояние длится до конца работы. В доме царит тишина и спокойствие, лишь слышится легкое посапывание спящих малышей. Иголки с нитками и ткань сменяют спицы с пряжей. Постепенно рождается каждый элемент задуманной вещицы. И вот я уже держу в руках очередного зайчика, снеговичка или куколку. Чувство удовлетворения наполняет меня, и только теперь я могу спокойно уснуть.

А утром, невыспавшаяся, но счастливая, преподношу новую игрушку моим маленьким детишкам. Улыбающиеся ротики и светящиеся радостью и любопытством глазенки – лучшая награда для меня, вдохновляющая на новые творческие подвиги.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.03.2012 11:21
Мотать страницу вверх