Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Что находится глубоко под землёй?

Все мы люди и иногда когда появляется свободная минута мы задумываемся о том что нам неведомо, то что скрыто от наших любопытных глаз и о чем мы можем лишь догадываться и предполагать. Когда я представляю что же скрывается глубоко под землей, моя фантазия рисует разнообразные картины от библейских историй и книг Стивена Кинга до сухих данных из уроков географии в школе о строении земной коры нашей планеты. В детстве я боялся подземного мира, меня пугала темнота в которую ты погружаешься входя в царство подземелья, даже если это обычный бабушкин погреб с консервацией или подвал нашего дома, где у меня хранился велосипед. Конечно с возрастом я перестал боятся обычного подвала, но что было бы окажись я в глубокой пещере? От одной такой мысли по телу пробегали мурашки.

И вот все же, что там глубоко под землей? Если полагаться данным ученых, то земная кора довольно тонкий слой который прикрывает мантию и земное ядро, состоящее из железно-никелевого сплава раскаленного до 500 градусов по цельсию. Но разум всегда задавал вопрос, все ли знают ученые о том глубоком подземном мире? Есть ли там Ад и живут ли там потусторонние силы? Или может там где-то очень глубоко скрывается исчезнувшая Атлантида?

Конечно найти ответы на эти вопросы не так-то и просто, а то и вовсе невозможно, но такова наша природа окутывать догадками и мистикой те части нашей вселенной о которой мы знаем очень мало.

Сотни ученых по всему миру исследуют и ищут ответы о устройстве и тайнах подземного мира, и когда-нибудь нам станут известны все тайны мистического и такого интересного подземного мира.

Автор: Dedmatyuk

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.11.2014 00:24
Мотать страницу вверх