Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Уже на протяжении 8-10 лет я мечтала о путешествии. Не о летнем отдыхе в Турции или южной части любимой Родины, нет, я мечтала о настоящем путешествии. В своих мечтах я уносилась в далекие теплые страны, я смотрела сквозь прозрачные толщи воды на причудливых морских обитателей, я фотографировала рассветы, снимала на видео закаты, пробовала экзотические продукты и блюда из них. Другими словами, все эти годы я грезила о Доминиканской республике.

В сентябре любимый человек положил передо мной два билета до Пунта-Каны. Сказать, что я обрадовалась-это ни сказать ничего. Думаю, не стоит описывать наше перемещение из столицы России на остров моей мечты ( в полусуточном перелете мало приятных моментов).

Но стоило только мне сойти на трап самолета, как весь мир перевернулся. Меня захлестнуло потоком влажного, терпкого воздуха, сопровождавшего нас все 13 дней. Приветливые доминиканцы встречали гостей своей страны песнями и танцами ( и это в 3 часа утра!).

Конечно, можно расписать подробно каждый день моего путешествия по райскому острову, но суть же совсем не в этом. Главное - это осуществление моей мечты пусть хотя бы наполовину, потому что мне не удалось вдоволь наговориться с местными жителями, узнать невероятно большое количество обычаев, научиться танцевать самую зажигательную в мире меренгу... Это путешествие я считаю самым значительным событием даже не за 3 последних месяца, а за последние 3 года моей жизни, а также за многие последующие года. Я влюбилась в эту страну вечного лета. Я уверена, что буду возвращаться туда снова и снова.

Автор: Ksufa

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.11.2014 21:59
Мотать страницу вверх