Что такое сентиментальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое сентиментальность?

Какой Вы сентиментальный-можно часто услышать в нашей жизни.Попробуем разобраться ,что подразумевает данное понятие для мужчины и для женщины.

Сентиментальным называют человека, способного заметить необычное в обычном, человека внимательного к другому человеку и способного приятно удивить нас.

Женщина сентиментальна тогда, когда выбирает цвет подгузников для своего ребенка в цвет глаз ребенка.Женщина сентиментальна тогда, когда отдает ребенка в тот детский сад, в который раньше водили отца ребенка.

С мужчинами все обстоит веселее.

Мужчины покупают бумажник под цвет барсетки, чтобы при попытке вора вытащить бумажник в автобусе, вор просто не нашел бумажник. Мужчины покупают пиво в магазине, чтобы название пива ассоциировалось с приятными воспоминаниями.

Приятно женщине проснуться в кровати усыпанной лепестками роз, даже зная ,что лепестки отдали любимому мужчине бесплатно в ближайшем цветочном магазине. Приятно жене услышать поздравление от мужа в годовщину свадьбы, даже после того ,как она сама напоминала об этой дате своему любимому мужу в течение предыдущего месяца.

Сомое главное для мужа-автомобилиста , чтобы жена подарила ему на день рождения подушечку для машины с лэйблом марки этой машины.

Каждый из нас в чем-то сентиментален. И это замечательно, что мы не утратили способность к нашей милой сентиментальности.

Автор: надежда бирюзова

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.11.2014 19:54
Мотать страницу вверх