Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник – это неотъемлемый атрибут почти каждого современного дома. Раньше людям приходилось хранить продовольствие на улице, в погребах. Но изобретение холодильной техники смогло все изменить – появилась возможность обеспечить безопасное хранение еды. Это очень важно, потому что потребление свежих продуктов является залогом здоровья. Категорически не рекомендуется употреблять несвежую пищу, у которой вышел срок годности.

В холодильнике человека, который следит за своим здоровьем, должны находиться свежие и полезные продукты, например, фрукты, овощи, молоко и т.д. Сейчас в магазинах можно без проблем купить практически любые продукты, что даёт возможность пополнять запасы по мере возникновения необходимости. Не стоит закупать большое количество товаров на длительный период. В таком случае риск, что продукты испортятся, сводится к минимуму.

Сейчас большое количество продуктов просто выбрасывают на свалку, потому что не успевают их вовремя употребить. Нельзя так расточительно относиться к еде, когда в это время голодает огромное количество людей по всему миру.

В моем холодильнике можно найти небольшой запас продуктов на несколько дней вперёд. Там всегда есть свежее молоко, масло, яйца и фрукты. Я предпочитаю здоровое питание, потому что оно позволяет поддерживать себя в хорошей форме. А что сейчас в вашем холодильнике?

Автор: NedLend

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.11.2014 14:20
Мотать страницу вверх