Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Что можно простить своему ребенку? Да все что угодно. А разве нет? Вспоминая, как он крохотный лежал у тебя на руках, как невинно кричал, пытаясь заявить о себе на весь мир, и как смотрел своими маленькими глазами в твои глаза, по-настоящему счастливые в тот момент. Разве не простили бы его, разве не прижали бы к своей груди. Что бы он ни сделал, кем бы он ни стал, мы любим его. И будем любить всегда.

Он познает мир. Каждый день, каждый год. Вот он первый шаг, вот оно первое слово, а вот и первые самостоятельно надетые штаны. А затем: школа, друзья, любовь, а с ним и первый гнев, первая злоба. Да, он ошибается. Да, делает нам больно. Но мы все были такими, и также как он не понимали, почему родители порой смеются над теми вещами, которые кажутся нам столь важными, почему не понимают нас. Но, несмотря на это мы любили их, мы верили им.

Так и наши дети любят нас. И разве можно усомниться в этом. Мы готовы жизнь отдать за своего ребенка, и мы готовы все ему простить. Потому что мы любим. Потому что любят нас.

Автор: Portgas

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.11.2014 21:06
Мотать страницу вверх