Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Самый лучший отдых в моей жизни? Да, было такое!

Мне тогда было лет пятнадцать. Подруга рассказала мне о том, что в школу прислали путевки в детский санаторий "Решма". Она предложила с ней поехать. Я сначала не хотела, долго думала, стоит ли вообще отправляться на такое далекое расстояние от дома. Да и дорога дорого обходилась для нашей семьи (я же сама не зарабатывала в тот момент). После упорного размышления я все-таки согласилась.

Дорога была безумно томительна! Несколько часов этой нудной езды (помнится, я тогда еще возненавидела "езду на автобусе"). Но, должна признаться, это того стоило!

Когда приехали, я была просто дико удивлена постройкой этого здания: оно было архитектурного построя! А внутри была дорогая мебель...

Там были добрые медсестры, с которыми мы всегда могли найти тему для разговора. Так же у нас был очень дружный отряд (до сих пор помню как они плакали, когда мы уезжали). Каждый день я посещала различные процедуры. Например, массаж. Я на него каждый день бежала, как ошпаренная. Так же был бассейн, водные процедуры, спектакли, конкурсы, экскурсии и каждый вечер была дискотека.

Эх, беззаботная же пора - детство! По крайней мере, больше ничего похожего на "настоящий" отдых в моей жизни не было. И, действительно, что может быть лучше? Ведь детям достаточно множества новых друзей и различных развлечений для полноценного отдыха.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.03.2012 16:34
Мотать страницу вверх