Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Для меня день рождения является самым светлым и памятным праздником. А как иначе? Именно в этот день я появилась на свет!

Моя мама рассказывает, что в миг когда я родилась, шел нереально красивый снег. Он буквально укутывал собой землю, заключая ее в крепкие ледяные объятия, а огромные, словно блюдца, снежинки все кружились и кружились под окном…

С той самой зимы, когда меня с роддома привезли домой, в нашей семье появилась традиция: каждый год мама и папа ранним утром приходили ко мне в комнату, и перед тем как поздравить любимою дочурку и вручить долгожданные подарки, просто открывали крепко задернутые шторы. А за окном меня всегда ждала неимоверная сказка! Сотни хрустальных снежинок медленно кружились у подоконника, наполняя воздух в доме трепетным серебряным перезвоном. Родители всегда умели создать для меня атмосферу праздника. Они словно хотели, что бы я в полной мере прочувствовала их любовь, которая буквально переполнила наш дом в ту снежную зиму 1991 года.

Потом папы не стало. Но я продолжаю праздновать свои дни рождения, вспоминая с благодарностью о том, как он старался подарить мне в этот день капельку настоящего чуда.

Своего дня рождения я с нетерпением жду весь год, и когда он, наконец, наступает, первым делом выглядываю в окно, и чувствую себя по-настоящему счастливой!

Автор: rews

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 31.10.2014 20:49
Мотать страницу вверх