Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Идеальных людей не бывает. Есть те, кто умеет жить со своей сущностью, является самодостаточным, занимается любимым делом и добивается в работе больших успехов. Это те, кто не может пройти незамеченный толпой. Их много в истории.

С малых лет нас учат поклоняться идеалам. Советуют нам находить кумира и во всем ему подражать. Мне такая тактика поведения кажется тупиковой. Для некоторых людей она вовсе становится фатальной. Заигравшись, они теряют себя. Рано или поздно их настигает разочарование.

Мой принцип прост: каждый день дается мне для самосовершенствования. Причем во всем. Не только в профессиональном плане, но и в физическом, духовном и т.д.

Сейчас очень модно размышлять над тем, успеваем ли мы жить. Особенно актуален вопрос для карьеристов и жителей мегаполисов. Поднимаясь по карьерной лестнице, они забывают обо всем остальном, что составляет нашу жизнь: об отдыхе, личном времени, друзьях, прогулках и многом остальном, что на первый взгляд кажется мелочным, но в конечном итоге оказывается очень значимым.

Я не ищу идеалов. Я не вижу идеалов. Я не создаю идеалов.

Впрочем, немного лукавлю. Создаю. Но только в своих текстах. Полных мелких деталей и крупных выразительных черт героев моих статей.

Автор: Anastasiya Nuzhnaya

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 31.10.2014 20:06
Мотать страницу вверх