От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Невозможность отказаться от чего-либо, как правило, относительна. С течением времени она легко становится своим антонимом. Сначала отказываешься от курения, хотя это просто невозможно, потом от городского смога, перебираясь в деревню, в будущем неизбежно бросишь дышать. Но есть вещи, отсутствие которых не входит в привычку, сколь долго бы ни длилось. Смысл, любовь, тишина.

В тишине пролегают пути к пониманию других и другими. Из нее я свиваю слова, чтобы объяснить структурность и функционал продукта. Его сутевой блеск есть блик тишины на фоне шумной нищеты аналогов. Уникальная сила вещи всегда имеет историю и живет в образах, которые принимают видимые очертания в тишине. Только начав с нее, я могу сохранить ясность рекламного текста - позицию уже свершившегося торжества – «то, как оно будет, если». Тишина позволяет разобрать, сопоставить и собрать объект обратно, но уже в уме адресата текста. Из тишины мы идем к тишине через бурлящие миры значений. Тот, кто при этом остается сознанием в ней, слышит больше и хоть что-то способен объяснить другим.

Тишина как масло. Выжатое из самой сердцевины, из косточек и семян – носителей не развернутой еще жизни, высочайшей очистки,оно лишено собственного вкуса, но раскрывает вкус ингредиентов. Смазанные им механизмы, обретают ровный темп, все приходит в движение, вращается и «идет как по маслу», то есть быстро, точно и тихо-тихо.

Автор: aVa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2014 16:11
Мотать страницу вверх