Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Уязвимость ушей в современном мире внушает тревогу каждой представительнице прекрасного пола. Результаты научных исследований последних лет убедительно доказали, что непосредственная связь между состоянием ушной раковины и женской привлекательностью существует. Но сколько опасностей подстерегает наши органы слуха, которым приходится ежедневно терпеть значительный ущерб и страдать от множества внешних факторов. Ведь от обилия негативной информации уши вянут и сворачиваются в трубочку, постоянное хлопанье приводит к потере упругости, а от злословия завистников они буквально горят.

Но спасение есть! От преждевременного увядания и необратимого, казалось бы, старения наши уши может уберечь инновационная разработка отечественных ученых. Омолаживающий крем под названием «Лесть» обладает невероятными свойствами. Под действием «Лести» увеличивается способность усваивать витамины, содержащиеся как в чудодейственном средстве, так и в поступающих из окружающей среды комплиментах. Крем питает не только кожу, но и самооценку, что способствует общему оздоровлению организма. Вам больше не придется прятать главных носителей обаяния и женственности под пышной прической, ведь «Лесть» обеспечивает им здоровый цвет, гладкость и мягкость, не вызывая раздражения. Средство изготовлено из натуральных ингредиентов и подходит даже аллергикам.

Сегодня предоставляется замечательная возможность участвовать в акции «Спасите ваши уши!». Вы не поверите, но в течение десяти дней наша компания дает вам шанс получить омолаживающий крем по ценам производителя и с бесплатной доставкой до дверей вашей квартиры. Предложение действует при заказе комплекта, состоящего из двух тюбиков «Лести» и пары ушных востродержателей. А для первых двадцати участников мы приготовили сюрприз.

Воспользуйтесь уникальным случаем, и уже через неделю очарованию и молодости, обретенным благодаря использованию нашей продукции, позавидует любой сплетник, мечтающий присесть вам на уши.

Автор: Svetlanka13

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.10.2014 14:09
Мотать страницу вверх