Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Каждый человек на нашей планете имеет привычку и не одну. Думаю, британские ученные согласятся со мной. Но, как Вы сами понимаете, эти привычки очень редко оказываются полезными, чистка зубов и зарядка по утрам, вне конкуренции.

Что же касается лично меня, то наиболее раздражающей меня привычкой является привлечение внимания собеседника с помощью похлопывания по плечу, или вообще прикосновение к нему. Вот так стоишь, слушаешь человека, но на мгновение отвлекаешься на звук, движение, свет, не важно, и все, рука этого тараторящего уже пару раз хлопнула тебя. Но хуже, когда ты и вовсе не отвлекаешься, но человека уже не остановить и он поминутно просто таки стучит по тебе, ставя синяк в "месте для привлечения внимания".
Еще одной уникальной человеческой способностью, которая раздраконит кого угодно, является резкое торможение в движущемся потоке людей. Все, у человека наступило время перезагрузки, пространство и время решили перенастроиться, поэтому немедленно активизируется стоп-кран. Со стороны это смотрится очень странно, а главное, это жутко мешает. Просто наскакиваешь на людей, а сзади уже наскакивают на тебя и получается все по законам эффекта домино. Все нервные и недовольные, кошмар один.

Но мы все неидеальны,а жить нам приходится в обществе людей ничем от нас не отличающихся. Поэтому я думаю, что если слишком раздражаться, то от этого хуже будет только нам самим. Любите себя, любите других и не нервничайте, пусть это раздражает других ;)

Автор: Svet9991

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.10.2014 20:41
Мотать страницу вверх