Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Люди не исчислили пределов Вселенной и не знают границ прекрасного. Земляне используют множество поэтических метафор. Что есть любовь? Огонь. Что такое счастье? Жизнь. Бесконечная нежность? Это материнство.

С чем сравнить красоту женщины? Поэты уподобляют женскую прелесть яркости солнца, притягательности луны, блеску звезд. Во Вселенной все гармонично, все идеально, все прекрасно. Созерцание этого великолепия не может утомить, никогда не наскучит.

На темно-синем бархате ночного неба мерцают звезды. Яркие, прекрасные, загадочные. Непросто выбрать лучшую из них. «Мисс Вселенная» — престижный международный конкурс красоты. Среди его участниц множество очаровательных девушек. Все они юные, изящные, восхитительные. Кто станет победительницей? Прекраснейшая из красивых. Ее манящей прелестью и грацией не устанет любоваться мужской взор.

Создатели неслучайно дали название конкурсу — «Мисс Вселенная». Мужчины бесконечно ценят красоту земной женщины, сравнивая ее с великолепием, гармоничностью и величием Вселенной.

Автор: Selida

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2014 14:19
Мотать страницу вверх