Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Что я могу рассказать о своих достижениях? Пожалуй, пока похвастаться многим я не могу. Моя жизнь только начинает формироваться и воплощенных достижений еще не так много. Сегодня я вижу множество целей, которые только ждут своей реализации. Но одного я добилась совершенно точно. Я научилась у жизни, что предела совершенствованию не бывает. Никогда нельзя останавливаться на достигнутом. По моему мнению, богатый человек это не тот, кто имеет огромные сбережения в банках или счастливый обладатель спортивной машины. Нет, главное богатство в жизни это стремление к новым идеям и самосовершенствованию. 

 

И так, после всех философских рассуждений, хочется поговорить о достигнутом более детально. Конечно, хочу сразу похвастаться, что я нашла свое призвание в жизни. Меня всегда привлекало творчество. С детских лет мне мечталось найти себя в данной области. И мне это удалось. Я открыла для себя работу копирайтером, которая позволяет мне раскрываться. Пожалуй, это главное достижение. Ведь что может быть прекрасней, чем работа, которая приносит несказанное удовольствие.

 

Конечно, это не единственный мой успех. Я могу позволить себе увлекательный отдых, общение с интересными мне людьми, открытие новых и неизвестных мест, которые ранее мне не приходилось видеть. В этом плане хочется отметить еще одно большое достижение. Совсем не давно я позволила себе воплотить давнишнюю мечу – купить фотоаппарат. Ведь на ряду с текстом, меня очень привлекает и фотография. И теперь я могу себя баловать великолепными снимками, которые будут бередить мои воспоминания очень долгие годы.

 

Исходя из всего выше описанного, могу сказать одно, что в моей жизни было много целей. И, не скрою, почти все планы воплотились в достижения. И, самое главное, что все еще впереди. Я вижу огромное количество идей, которые ожидают своего часа.

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.03.2012 00:02
Мотать страницу вверх