Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Интерес землян к неземным цивилизациям уже много времени будоражит человеческие умы. Свидетелей, наблюдавших появление в небе неопознанных летающих объектов, становится все больше. Ученые пытаются объяснить те или иные ситуации, происходившие с людьми, с научной точки зрения. Об этом много пишут, говорят, передают по телевидению, но, тем не менее, никто четко и точно не говорит о том, что, да, внеземные цивилизации существуют на самом деле.

Авторы статей, ведущие с телеэкранов рассматривают те или иные загадочные явления с нескольких точек зрения: описывают ситуацию со слов очевидцев, объясняют происходящее с научной точки зрения, объясняют ситуации психологи, насколько правдоподобна заявленная ситуация или это просто плод больного воображения «участника событий». А решение о правдоподобности ситуации оставляют на суд зрителей.

Поэтому к присутствию на земле представителей иных цивилизаций можно относиться по-разному. Кто-то верит в их существование, а кто-то – нет.

Тем не менее, только в России известно уже около 700 000 людей, контактировавших с инопланетянами. Из их сообщений выяснилось, что в основном они становятся свидетелями проведения инопланетными существами биологических опытов либо хирургических операций.

Внешний вид инопланетян, по описанию очевидцев, разнится. Их описывают как маленьких зеленых человечков либо зеленого цвета, либо одетых в серебристые костюмы, рост которых составляет около 90 см. Другие очевидцы их описывают как людей очень высокого роста, до 2,5 м, с кожей серого цвета, одетых в серые блестящие костюмы. Все говорят об особенностях глаз: они большие, вытянутые.

Однако можно сказать, что они прилетают с разных планет и с разными целями. Одни интересуются нашими военными объектами, поскольку их появление наблюдалось по всему миру недалеко от военных баз особой секретности.

Другие интересуются ископаемыми земли. Например, появление летающих тарелок наблюдается вблизи залежей кварца, который оказывает положительное влияние на мозг человека.

Третьих интересует тело человека, над которым они экспериментируют. Например, описывалась довольно загадочная история, произошедшая с одним из менеджеров ведущей компании, который пропал во время отпуска. Его нашли два месяца спустя в лесу, совсем одичавшим, прыгающим по деревьям, как обезьяна, совсем без одежды, питавшимся насекомыми. Он не умел разговаривать, боялся людей, прекрасно чувствовал себя на лоне дикой природы. Когда его поймали и осмотрели специалисты, то оказалось, что в его тело вшито много имплантов, имеющих разную субстанцию. Когда провели несколько операций по извлечению инородных тел из его организма, он вспомнил, кто он, как его зовут, где живет, чем занимается. Он смог вернуться к своей нормальной жизни. На вопрос, что же с ним произошло, он не помнил. И только во время гипнотического сна смог рассказать, что встретился с какими-то маленькими людьми, которые вдруг начали колоть его большими «шприцами» в разные участки тела. Он показал на теле, куда его кололи. Оказалось, что это те самые места, откуда были удалены импланты.

Иные помогают людям в критических ситуациях. Например, описан случай, когда американский фермер ехал со своей женой на машине и остановился от того, что у него сильно закололо сердце. Он потерял сознание, а его жена увидела на дороге необычных «людей» в серебристых одеждах. Больше она ничего не помнила. Но очнувшись через два часа, она увидела мужа, спокойно спящего рядом. Когда она его разбудила, он сказал, что прекрасно себя чувствует и только маленький шрам в области груди, который они обнаружили, немного чешется. Раньше этого шрама не было. После медицинского обследования выяснилось, что ему недавно сделали операцию на сердце, которая спасла ему жизнь. Выяснилось и то, что врачи операции такого уровня ни в одной стране мира еще не проводили.

Некоторые пришельцы появляются, представ перед людьми их двойниками. Произошедший случай в Латвии говорит об этом. Женщина со своей матерью и дочерью шла по дороге и вдруг увидела, как со стороны леса к ним приближаются три маленьких «человека». А когда они остановились, то эти «люди» вдруг оказались прямо перед ними. Изумлению женщин не было предела, когда они вдруг узнали самих себя в этих, стоящих перед ними «женщинах». Одни и те же лица, возраст, одежды. Постояв друг напротив друга несколько мгновений, двойники стали быстро удаляться в сторону леса.

Встреча с инопланетными существами всегда неожиданна. Предсказать их появление нельзя. Поэтому встретившись с ними, трудно предсказать их дальнейшие действия. Кто знает, с какой целью на этот раз они появились и что собираются сделать. Наверное, их не надо пугаться, постараться показать им свое дружелюбие и, желательно, уберечь свой мозг от их воздействия. Поскольку они общаются с людьми без слов, при помощи телепатии, наверное, нужно думать о том, что все будет хорошо. Ведь мысли наши они все равно считают, так пусть они там не увидят ни страха, ни агрессии.

Одной женщине случилось встретиться с внеземной цивилизацией трижды. В первый раз она наблюдала «висящую» тарелку над поездом, в котором она ехала. Другой раз видела пришельцев перед собой, когда шла по улице. В третий раз они забрали ее с собой и провели ей операцию, которую наши врачи ей сделать не решались. Муж этой женщины просто мечтал встретиться с инопланетянами. Что касается меня, то мне как-то не очень хочется встретиться с пришельцами. Не хочется чувствовать себя подопытным кроликом, которым манипулируют, не считаясь с его желаниями.

В любом случае, пришельцы посещают нашу планету, отрицать этого нельзя. А как относиться к такому явлению, решать самому человеку, принимая их как действительность или как плод воспаленного сознания, как представляют нам такие явления психологи.

Автор: Miss-Milana

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.10.2014 08:14
Мотать страницу вверх