Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги — это вид обуви, изначально созданный для защиты ног от воды, которая так и хочет вечно намочить нашу обувь. Из прошлого: резиновые сапоги впервые появились в двадцатых  годах. Высоту популярности они достигли к семидесятым годам.

   В настоящее время резиновые сапоги модернизировали. Сейчас много разных модельных, красивых, не скучных  резиновых сапог. Зеленые и черные скучные резиновые сапоги уже в прошлом! Так что теперь резиновые сапоги годятся не только для огорода, но их можно носить и для прогулки по городу.

    Так же сапоги помимо того что созданы для защиты ног от влаги, ещё в некоторых моделях имеются теплые подкладки, которые в свою очередь выполняют функцию сохранности тепла в обуви. Ещё благодаря прочному и надежному материалу (резина плюс каучук) обувь является практичной и надежной, в связи, с чем долго прослужит своему хозяину.

   В завершении можно сказать, что резиновые сапоги – это очень практичная и надежная обувь, тем более учитывая наши климатические условия. Они не промокают, как другая обувь и изнашиваются гораздо дольше других

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.03.2012 15:42
Мотать страницу вверх