Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Мое знакомство с Интернетом началось довольно давно. Изначально я просто использовала его для общения с друзьями, поиска полезной информации и просмотра любых фильмом. Дальше любительского пользования дел не шло.
Все изменилось в один день (как сейчас помню, на календаре было 10 октября 2013 года). Я просто проверяла почту и увидела рекламное сообщение о том, что некая Юлия Волкодав выпустила обучающую книгу о секретах копирайтинга. Это таинственное слово тогда для меня ровным счетом ничего не значило, но внутри как будто что-то щелкнуло! Я провела несколько дней в поисках информации об этой увлекательной профессии, прочитала множество отзывов успешных фрилансеров и решила действовать. По профессии я учительница младших классов, но с работой у меня так и не сложилось. Низкая оплата, отсутствие карьерного роста и нехватка личного времени – это не для меня! Я способна достичь гораздо большего, и готова работать до седьмого пота. Не отношусь к людям, которые быстро сдаются при виде трудностей.
Решила попробовать свои силы на ТурбоТексте и… с успехом провалилась! Как оказалось, мои познания в области русского

языка были недостаточными, и я просто не прошла тест. На подготовку ушел год, и вот я опять здесь.
Интернет не просто повлиял на мою жизнь, он кардинально изменил ее привычный уклад. У меня появилась цель, и я уверенна, что нахожусь на правильном пути. Интернет дал мне шанс получить прекрасную работу, а это, согласитесь, дорогого стоит!

Автор: bibil

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 28.10.2014 13:20
Мотать страницу вверх