Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Вариантов, откуда же эта Чудо-птица берет карапузов и приносит их будущим родителям – миллионы. Могу предположить, что дело тут далеко не в капусте. Слишком уж не правдоподобно получается. Дети – цветы жизни, просто так лежат на капустной грядке? Нет, тут что-то совсем другое. Может быть, малыши ждут своего появления на свет в космосе? Или аист забирает их с какой то далекой планеты и приносит к земле? Может быть, есть волшебное дерево, где ребятишки, как маленькие почечки, зеленеют, созревают и падают на крылья сказочной птицы? Они появляются как первй лучик солнца, как первый цветочек весной.

А если, на самом деле, легкий ветерок приносит детей прямо в гнездышко аиста?

Когда я была маленькой, моя мама вообще не рассказывала мне об аисте. Она говорила, что по соседству с нашей страной есть еще одна - волшебная. Там совсем крошечные мальчики и девочки ожидают, когда же кто-то решит их завести. Могу лишь предположить, что именно оттуда их приносит к нам аист

В любом из вариантов, я склоняюсь к тому, что птицы забирают деток уж точно не с земли. Дети – это от неба. Зачем бы аисты вообще забрели на капустную грядку или в любое другое место на земле? Для того у них и есть крылья, чтобы с высоты полета приносить нам младенцев.

Автор: Климентина Тран

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.10.2014 10:58
Мотать страницу вверх