Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Многоразовый чайный пакетик – креатив или инновация?

Как часто за день у вас возникает желание попить чаю? И каждый раз вам приходится совершать целый ритуал, посвященный его приготовлению. И ведь простым завариванием чайного пакетика в чашке чаепитие не заканчивается. Вам нужно каждый раз после того, как чай выпит, искать возможность утилизировать использованный пакетик. А при новой заварке в ход идет следующая порция чая в одноразовой расфасовке. И так – практически бесконечно. Вы пьете чай и ищете, куда бы пристроить использованные пакетики.

А если собирается довольно большая компания и предстоит заваривать сразу большое количество напитка, число отработанного материала возрастает на порядок.

Один – на всех, и всем – от одного

Чтобы по достоинству оценить наше предложение, достаточно представить, насколько удобно было бы, если бы один пакетик можно было использовать в течение целого рабочего дня. Выпил чашку горячего напитка, отставил посуду и продолжил работу. А когда возникло желание сделать перерыв и попить чайку – просто долил кипяток. И наслаждение не меньшее, и время сэкономлено.

Коллективное чаепитие можно превратить в веселую эстафету под лозунгом «Заварил – передай другому». И обиженных не останется, поскольку у каждого в чашке будет такой же душистый напиток, как и у соседа. И после посиделок не придется собирать и выкидывать целую гору использованных пакетиков.

Многоразовый чайный пакетик – это универсальное решение для людей энергичных, нетерпеливых и ценящих комфорт. Эта новинка чайной индустрии даст вам возможность беспрепятственно наслаждаться ароматным напитком в течение целого дня и в окружении своих друзей.

Современность на службе традиций

Чайное сырье, используемое для наполнения пакетиков, подвергается обработке по оригинальной технологии. Это обеспечивает постепенное раскрытие вкуса и аромата высококачественного чая, заключенного в мешочек из инновационного пористого материала с односторонней проницаемостью.

Многоразовый чайный пакетик укомплектован специальной ложкой особой конструкции. Действуя строго в соответствии с приложенной инструкцией, вы с ее помощью быстро, безопасно и с минимальными усилиями отожмете содержимое пакетика, чтобы сохранить его в оптимальных условиях до следующей заварки. Излишки жидкости, не удаленные из чаинок, приведут к образованию плесени, которая кардинально изменит вкус вашего чая при повторном его приготовлении.

Совсем недавно вторичное использование чайного пакетика было дурным тоном и признаком несостоятельности. Сегодня же, используя многоразовый вариант, вы выбираете максимальный комфорт и креатив.

Автор: s_w_a

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.10.2014 20:58
Мотать страницу вверх