Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

С издавна и по сей день человек жил потакая своим чувственным и эмоциональным реакциям на окружающий мир. Все мы , люди , живущие и по сей день с этими реакциями , наверное, уходим из некоторой истины своей сущности, которая давно дала бы нам постигнуть истину в иллюзорном мире , если бы не было того восприятия на мир с ложной точки зрения.

Эта философская история, я бы не назвал новым открытием. Представление вечности , в которой мы играем роль времени , хорошо показывает нам, насколько глубока мысль , не осознающая рамки своего восприятия. Эта мысль в каком-то роде уже изжила свое понимание тысячи раз, предшествующими людьми и она всегда будет с нашим сознанием, которую мы держим в своих чувственных рамках .

Мысль , которая не ведет к софистическому спору межрелигиозного и праздно-личностного восприятия нашего сознания : заключается в изобретении того восприятия на свое существование, в котором нет никаких объективно-субъективных взглядов. Эту точку зрения определяет новое восприятие , которая изменит нашу материально-иллюзорную жизнь.

Автор: marikkil

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 27.10.2014 16:31
Мотать страницу вверх