Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Каждый месяц года имеет свои отрицательные и положительные черты, как и каждый человек. Поэтому нельзя рассматривать только их недостатки.

Например, летние месяцы... В них лично я вижу только хорошее: тепло, все цветет и растет, животные - и те радуются! Единственный недостаток - их мало, так что вместо того, чтобы отменять, я бы лучше добавила еще парочку.

Весенние месяц хороши по-своему: романтичное настроение, природа посыпается от зимнего сна, да и день рождения у моего любимого человека. Конечно, многим не нравится слякоть, когда снег тает, но это ведь такая радость - капель, текут ручьи, значит, скоро будет тепло! И позитив от возрождения всего окружающего перекрывает такие неприятности, как грязные дороги и то, что собаке нужно мыть лапы после прогулки.

Зима... Холодно, конечно... Зато Новый Год! И настроение праздничное уже с начала декабря, а у кого-то и раньше. Да и сноуборд, лыжи и просто снежки никто не отменял!

Осенние месяцы, конечно, не такие веселые, как другие... Но какие красивые... Даже в бесконечных дождях есть своя прелесть, а уж о золотой осени и первом снеге, который чаще всего выпадает именно осенью, и говорить нечего.

Я не хотела бы отменять ни один из месяцев, ведь в каждом есть что-то хорошее, в каждом родился кто-то из близких, каждый месяц кем-то любим.

Автор: Эрделька

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.10.2014 13:42
Мотать страницу вверх