Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

У меня есть один знакомый мальчик. Он летает в Америку на нарисованном самолете, в песочнице прорывает туннели и "волшебной" палочкой превращает детей в лягушек. Но я думаю, даже этот мальчик не стал бы скрещивать сову и жаворонка.

Друзья мои, я призываю вас: "Не скрещивайте сову и жаворонка!" Такие эксперименты противоречат законам природы. Однако, все противоречия снимаются, когда мы проводим параллели между животными и человеком. Мир теперь предстает перед нами во всем своем многообразии.

Для большинства европейских народов жаворонок - символ весны, пробуждения, света и тепла. Сова же, будучи ночным хищником, ассоциируется с постижением тайн, проницательностью, обретением мудрости. Образ жаворонка олицетворяет молодость, активность, новые открытия. "Мудрая сова" овладевает глубинным миром тайн. Жаворонок стремится в высь, к новым возможностям. Сова обретает скрытые смыслы, доходит до сути, черпает силы из самых недр природы. Они как свет и тень, ночь и день - неразделимые противоположности.

Исходя из вышеизложенного, я прошу вас: "Не скрещивайте сову и жаворонка, зайца и тигра, бульдога и носорога!... Почувствуйте лучше гармонию жизни. Живите в согласии с природой. Принимайте мир таким, каков он есть".

Автор: Alice25

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.10.2014 11:34
Мотать страницу вверх