Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Мне 34 года. На своем пути я встречал достаточное количество девушек. Были красивые и стройные, милые и добрые, хозяйственные и заботливые. Каждая оставила свой отпечаток в моей душе, но ни одна не запала в мою душу настолько, чтоб задержаться там на всю оставшуюся жизнь.

Я уже не надеялся встретить ту самую, решил просто жить своей жизнью общаться, встречаться. Так все и продолжалось до поры до времени.

И вот, как обычно в последнее время, познакомился с очередной, как я тогда подумал, девушкой. Мы переписывались, но не могли долгое время встретиться. И вот 30 мая она написала, что если мне не сложно я бы мог ее забрать от подруги и отвезти домой. Мне было совсем не сложно.

Мы встретились. Поехали на берег реки. Она почти все время болтала, а я наслаждался ее красотой и такой прекрасной улыбкой. На следующий день мы встретились вновь и я прикоснулся губами к ее губам. По телу пробежал электрический заряд и я понял - это моя половинка, мой подарок судьбы.

С тех пор мы уже 5 месяцев вместе и не было ни минуты, чтоб я о ней не думал. Это самый большой сюрприз в жизни - повстречать свою любовь!

Автор: ivpet99

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.10.2014 17:25
Мотать страницу вверх